Pedagógico

Aprovados – 2ª fase da OBF

Listas dos alunos aprovados para a 2ª fase da OBF que acontecerá agora no dia 17/08 das 13h às 17h no Colégio Antares em Americana.

Cód. Nome Série
65748 BEATRIZ BRAGA SERAFINI 1
65752 BEATRIZ DE SOUZA VENDEMIATTI 1
65758 BRENO PAIOLA ZANARELLI 1
65768 CAROLINA ORLANDINI PALINI 1
65781 ERIC MAKIYA LAZANHA 1
65787 GABRIEL VINÍCIUS DA CRUZ 1
65792 GUILHERME MORALES GOMES 1
65799 IGOR MOREIRA RIOS 1
65802 IGOR SEGATO CARMEZINI 1
65807 LUANA NGAN ZHEN XIU 1
65814 PAOLA FERRARI IAQUINTA 1
65601 ANA CLÁUDIA PINHEIRO 2
65606 ANA FLÁVIA COSTA DA SILVA 2
65648 ANDRÉ MIGUEL NUNES DA SILVA 2
65617 BIANCA DA SILVA RUBIO 2
65619 DANILO MATEUS RUBIM 2
65653 GIOVANA BASTOS LOPES 2
65624 GUILHERME HENRIQUE GUERREIRO ROSA 2
65627 ISABELLA OPSFELDER DE ALMEIDA 2
65659 ISABELLE MAGNANI FRANZONI 2
65664 JOÃO VICTOR BASSOLI SEDANO 2
65668 JOSÉ VITOR MENDES 2
65672 JÚLIA DALFRÉ JACON 2
65682 JULIA FERRACINI DOMINGOS 2
65701 MIGUEL SORG PINHEIRO 2
65706 NICOLE MAYUMI KATIKI 2
65641 VITOR FERNANDES GOMES 2
65728 WDSON LUCAS DE FREITAS 2
65552 ANA LAURA MAMÉDIO BOTECHIA 3
65516 BRENO MENEGHIN 3
65522 GUILHERME PANNIA 3
65528 HELOÍSA HELENA CRYSTAL ZARO 3
65558 JOÃO VICTOR SCAVASSO 3
65532 LEONARDO BOSS 3
65535 LUCAS DO PRADO PAZ 3
65565 LUIZA KELEN MARTINS 3
65538 MARIA FERNANDA ALVATTI SARTORI 3
65570 MARINA RAMPO CARANDINA 3
65542 PEDRO RODRIGUES KATSURAYAMA 3
65574 VALDEMAR FERRARO NETO 3
65578 VINÍCIUS BARBOSA 3
65583 VITOR OPSFELDER ESTANISLAU 3
46402 ANA MARIA SUDAN 8
64741 BRENNO AUGUSTO ROVERSSI SILVA 8
64752 ENZO CARVALHO DOS SANTOS 8
64521 ENZO PIZANI BIGOTTO 8
64766 GABRIEL DE ALMEIDA RAMOS 8
64584 ISABELA CAMPOS RABELO 8
64799 JOÃO GABRIEL GONÇALEZ 8
46476 JOÃO PEDRO DO CARMO DENARDI 8
64711 JOÃO VITOR ALBINO 8
64610 JOAQUIM GOMES FERNANDES MENDES 8
64304 LORENA SANTARATTO DE ALMEIDA 8
65732 LUCAS RIBEIRO FABIANO MARION 8
64309 LUIZ HENRIQUE MARONEZI 8
64640 MARCO ANTONIO LANZARIN COVRE 8
64377 MARÍLIA FAVERO DE MORAES SILVA 8
64860 MARÍLIA PERES VILLAR 8
64870 PEDRO COELHO TEROSSI 8
64892 RICARDO TADEI ROMERO 8
64702 VINICIUS VIEIRA ARMBRUSTER 8
13391 ANA BEATRIZ MENEGHIN 9
13396 ANITA MICHEL FRANCESCHINI 9
13444 EDUARDA ZANELATO PESTANA 9
13361 ERIC SHULTZ FIGUEIREDO 9
13367 GABRIELA CIPRIANO GARCIA 9
13450 JULIA DIAS RAMOS CORDELINA 9
13461 LEONARDO LIBERATORI PUGLIESI 9
13463 LUIS FELIPE NADALINI MARAFON 9
13452 MARCOS VINICIOS CABRINI 9
13443 MATHEUS FELIPE CLAUDINO SILVA 9
13429 SOFIA CAMARGO NUNES 9