Pedagógico

Lista de Aprovados 2019

Ana Carolina Carvalho Corrêa – 3°A
UFSM – Relações Públicas
PUCCAMP – Relações Públicas/ Direito

Ana Júlia Porcena – 3°A
UniAraras – Odontologia
Cruzeiro do Sul – Odontologia

Beatriz de Sousa – 3°A
USJT – Engenharia de Produção – 1º Lugar
UNIP – Engenharia de Produção e Administração

Beatriz Dias de Oliveira – 3°A
São Leopoldo – Medicina – 12º Lugar
Claretiano – Medicina
UFSCAR – Ciências Biológicas

Enzo Botion – 3°A
Unicamp – Engenharia de Transportes

Gabriel Soares Zagui – 3°A
UFSJ – Engenharia Mecânica

Guilherme Pessatti de Couto – 3°A
UFSCAR – Ciências Sociais

Igor Campos Junquera – 3°A
UIFEI – Engenharia de Controle e Automação

Isabela Grozza Cestari – 3°A
UFMS – Psicologia

Jaques Bartolomei Neto – 3°A
UFSCAR – Física

Letícia de Oliveira Abdul Nour – 3°A
UniAraras – Enfermagem

Luana Belisa Pereira – 3°A
PUCCAMP – Administração

Lucas Alves de Mello Modesto – 3°A
UNESP – Arquitetura e Urbanismo

Luís Guilerme Suniga Vasconcellos – 3°A
EEP – Engenharia Mecatrônica

Matheus Felipe Ferreira Miaki – 3°A
UNICENTRO – Administração
EEP – Engenharia Mecânica

Matheus Ladim Silva Oliveira Camargo – 3°A
IFSP – Engenharia de Controle e Automação

Michel Goana Prado – 3°A
UniAraras – Farmácia

Nicole Schultz de Figueiredo – 3°A
UTFPR – Arquitetura e Urbanismo

Pâmela Nakabori Nacimento – 3°A
PUCCamp, UFSJ – Psicologia

Raquel Siaticosqui Caldeira – 3°A
UniAraras, USJT – Farmácia

Ricardo Pirozzi de Sousa – 3°A
UNESP – Engenharia Agronômica

Ana Clara Firmino Miwa – 3°B
USTJ – Biomedicina
PUCCamp – Administração(Marketing e Inovação)

Anselmo Bruno Mendes – 3°B
UNIFEI – Engenharia Mecânica

Bruno Henrique Basso – 3°B
UNIFESP – Interdisciplinar em Ciências e Tecnologia do Mar – 5º Lugar

Débora Ngan Guei Lai – 3°B
PUC – Sistemas de Informação – 6º Lugar
USP São Carlos – Sistemas de Informação – 10º Lugar
Unicamp – Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de sistemas

Giovana SOmera Della Riva – 3°B
UFU – Geologia

Gustavo Cardoso Zotin – 3°B
UNIFEI – Engenharia Mecânica

Gustavo Mira Salles – 3°B
PUCCamp – Jornalismo

Gustavo Oliveira dos Santos – 3°B
UNIFEI – Engenharia de Materiais
Unicamp – Química Tecnológica
UNESP – Engenharia de Materiais

Letícia Silmelmann Franco – 3°B
UEL – Engenharia Física

Mateus Schmidt Franco – 3°B
Mackenzie – Engenharia Civil
IFSP – Engenharia Civil
UNESP – Engenharia Civil

Pedro Hanrique Tavares Barbosa – 3°B
UEL – Engenharia Elétrica
UFSC – Engenharia Naval – 5º Lugar
FEI – Engenharia Mecânica 

Sabrina Oliveira dos Santos – 3°B
UNIFESP – Letras

Sofia Rodrigues Pereira – 3°B
Mackenzie – Administração – 15º Lugar
IFFARROUPILHA – Administração – 3º Lugar
UFMS – Administração

Laura Lanzarin Covre – 3°B
PUC – Relações Internacionais
Facamp – Relações Internacionais