Pedagógico

Lista de Aprovados 2020

Ana Carolina Barro – 3°A
UNIP – Farmácia
FAM – Farmácia

Ana Laura Mamédio – 3°A
ESALQ – Engenharia Agrônoma
UNICAMP – Engenharia do Transporte
IFSP – Engenharia Elétrica – 4º Lugar

Bianca Louizy Zanchetta – 3°A
BELAS ARTES – Design de Moda
ANHEMBI MORUMBI – Design de Moda
FAAP – Design de Moda

Carolina Mecatti Ribeiro – 3°A
IFSP – Design de Interiores

Giulia Garbuglio Pucci – 3°A
COIMBRA PORTUGAL – Letras

Jean Pierre Delmonde – 3°A
EEP – Engenharia Mecânica

João Victor Lopes – 3°A
UNIP – Educação Física

João Victor Scavasso – 3°A
ESALQ – Gestão Ambiental
IFGM – Engenharia de Produção – 4º Lugar

Júlia Barbato – 3°A
UNIARARAS – Odontologia
UNESP – Odontologia

Lívia Pinke Pinheiro – 3°A
UNICID – Medicina

Luiza Kelen Martins – 3°A
PUC – Direito
MACKENZIE – Direito

Pedro Peixoto dos Santos – 3°A
UNIP – Odontologia

Samira Ouro de Carvalho – 3°A
IFSP – Agronegócio

Valdemar Ferraro Neto – 3°A
UNICAMP – Administração
UFSCAR – Engenharia Física
UNIFTC SALVADOR – Medicina

Vinicius Barbosa – 3°A
UNIFEI – Sistema de Informação – 11º Lugar

Vitor Opsfelder Esanislau – 3°A
UEM – Engenharia Elétrica – 6º Lugar
UNIFEI – Engenharia Elétrica – 3º Lugar
UNESP – Engenharia Elétrica
USP – Engenharia Elétrica
UNICAMP – Engenharia Elétrica

Gabriel Henrique Scherrer – 3°A
ANHEMBI MORUMBI – Nutrição

Breno Meneghin – 3°B
UNESP – Ciências da Computação
IFSP – Engenharia da Computação
EEP – Engenharia da Computação

Eduardo Vidoretti – 3°B
EEP – Computação

Guilherme Pannia – 3°B

Helena Barbosa Geraldes – 3°B
PUC CAMP – Jornalismo
ESPM – Jonralismo
CÁSPER LIBERO – Jornalismo
UNIPAMPA – Jornalismo – 3º Lugar

Laura Giorgetti – 3°B
BELAS ARTES – Arquitetura e Urbanismo
PUC PARANÁ – Arquitetura e Urbanismo
FOUNDATION YEAR – Arquitetura e Urbanismo
BRISTOL’S INTERNATIONAL COLLEGE – Arquitetura e Urbanismo

Leonardo Boss – 3°B
USP – Sistema de Informação – 3º Lugar
UNICAMP – Ciências da Computação
UNESP – Ciências da Computação

Maria Fernanda Alvatti – 3°B
UBM – Design Gráfico
UNESP – Design Gráfico
UPFEL – Design Gráfico

Maria Rita Zuza Domingos – 3°B
UNICEP – Engenharia Agrônoma